Виктор Янукович: ПР не будет препятствовать повторному голосованию за Тимошенко
Фракция Партии регионов в Верховной Раде не будет препятствовать повторному голосованию за кандидатуру председателя фракции БЮТ Юлии Тимошенко на пост премьера, если будут соблюдены законодательство и регламент Верховной Рады.
«Если порядок голосования за кандидатуру Тимошенко на должность премьер-министра будет соответствовать законодательству и регламенту Верховной Рады, а в нынешних условиях это предусматривает необходимость повторной процедуры рассмотрения этого вопроса, мы не будем препятствовать голосованию», – заявил Янукович, сообщает персональный сайт председателя фракции Партии регионов.
Арсений Яценюк на закрытии заседания Верховной Рады заявил, что следующее заседание ВР состоится завтра в 10.00.
По его словам, сейчас идут консультации между Президентом Украины Виктором Ющенко и лидерами парламентских фракций.
По словам А.Яценюка, после консультаций Президент примет решение о дальнейшем рассмотрении вопроса о назначении лидера БЮТ Юлии Тимошенко на должность главы правительства, пишет «УНИАН».

