В Харькове презентовали книгу об «оранжевой революции»
Как отметил на презентации книги Арсен Аваков, альбом вышел ограниченным тиражом — всего пять тысяч экземпляров, и пообещал :книгу можно будет увидеть в харьковских библиотеках, а также на прилавках книжных магазинов, при этом отметил: стоить она будет, скорее всего, дорого.
Фотоальбом скомпонован таким образом: только фотографии, сообщения информагентств о том, что происходило в те дни в Харькове, и имена участников событий. Ни под одной фотографией нет подписи, кто её снимал.
И завтра же в Харькове будет презентация ещё одной книги — «Конь оранжевый. Записки контрреволюционера». Альтернативный взгляд на события годичной давности представит экс-губернатор Харьковской области Евгений Кушнарёв.



