Субота, 5 вересня 2026
Виключені з пошуку

Крупные харьковские капиталы объединяются

Программу вечера вел известный киевский шоу-мен Антон Мухарский, а специальным сюрпризом стало выступление звезды мирового уровня группы «Boney M» во главе с солисткой самой Лиз Митчел!

На презентации был представлен следующий проект, который будет входить в архитектурный ансамбль, объединяющий в себе Бизнес Центр «Телесенс» и ресторан-пиццерию «Да Винчи», – пятизвездочный отель на 50 номеров, который будет расположен прямо над рестораном. Открытие назначено на декабрь.

На пресс-конференции, посвященной открытию ресторана, было сделано еще одно важное заявление о старте стратегического альянса АО «Концерн «АВЭК и Ко» и группы компаний «ТЕЛЕСЕНС» под управлением господина Генадия Мана.

Это один из немногих в Украине примеров альянса украинского и немецкого капиталов, умноженных на успешный опыт и европейские методы управления, что станет еще одним инструментом реализации стратегии Украины «Путем европейской интеграции».