Вівторок, 8 вересня 2026
Виключені з пошуку

Апелляционный суд нашел нарушения в документах ООО «Сварог Эссет менеджмент» в деле по «Турбоатому»

Как сообщил один из юристов «Турбоатома» Александр Федоров, заседание Апелляционного суда продолжится в понедельник, 24 сентября, в 16:00. За это время суд рассмотрит материалы, которые подали обе стороны.

Дело, как сообщили в Апелляционном суде, рассматривала коллегия судей из трех человек, судьей-докладчиком выступала Елена Истомина.

Напомним, очередное общее собрание акционеры ОАО «Турбоатом» провели 28 августа 2007 года. Тогда они определили основные направления работы и задачи предприятия, и утвердили генерального директора.

29 августа Хозяйственный суд удовлетворил иск ООО «Сварог Эссет Менеджмент» и вынес постановление отменить утвержденные на собрании акционеров решения. В настоящее время «Турбоатом» обжалует решение Хозяйственного суда в Апелляционном.