Субота, 5 вересня 2026
Виключені з пошуку

Кубок Украины по футзалу. Матчи 1/8-й принесли любопытные результаты

Порадовал своих поклонников перволиговый «Титан» (Макеевка), который во Львове нанес серьезный удар старшему по рангу «Тайму» – 4:1. Еще один львовский высшелиговый делегат – ТВД на своей площадке подписал мировую с киевской «Планетой – Мост» -1:1.

Ничего не ясно в дуэли «Энергии» и «Интеркаса», которые во Львове сыграли вничью – 2:2. Харьковский «Александр» проиграл в Киеве «Метрополитену» – 1:3.

«Будивел» у себя в Днепропетровске с перевесом в три мяча нанес поражение сумскому «Универу – Автомару» – 4:1, а ивано-франковский «Ураган» в Луганске одолел местную «ЛТК» – 2:1.

А вот «Енакиевец» практически решил вопрос с дальнейшим продвижением по кубковой сетке, отделав запорожскую «Днепроспецсталь» на своей площадке со счетом 6:2. Ответные матчи запланированы на 9-е декабря.