В футзальном чемпионате Харьков с Сумами сыграли вничью | MediaPort

В футзальном чемпионате Украины в высшей лиге в минувший уик-энд состоялся перенесенный матч из 21-ого тура: «Александр» (Харьков) – «Универ – Автомар» (Сумы).

Для харьковчан это был принципиальный поединок прежде всего по той причине, что свою единственную победу в первом круге сумчане одержали именно над «александровцами».

Велико было желание питомцев Романа Павлова взять реванш за прошлогоднюю осечку. Однако, владея по ходу игры преимуществом, харьковчане не смогли распорядиться им как следует и довольствовались ничьей – 3:3. Причем, еще за 3 минуты до финальной сирены они проигрывали гостям 1 мяч. Ну, а добытое в матче с «Универом – Автомаром» единственное очко не принесло «Александру» турнирных дивидендов. В таблице он остался на 12 месте.

«Универ – Харьков» провел сегодня в «Каразинском» товарищеский поединок с «Луганской телефонной компанией» и добился победы 5:2, передает ТО «Овертайм».