Регби. Французские полицеские не оставили шансов украинцам | MediaPort

В рейтинге событий международного масштаба особняком стоит товарищеский матч регбийных сборных Украины и полицейских Франции, который состоялся в минувшее воскресенье на харьковском стадионе «Динамо».

Интерес он вызвал необычайный, и за его ходом наблюдало около 4-х тысяч зрителей. Игру им довелось увидеть замечательную и особенно в исполнении жителей Франции – страны, в которой регби является национальным видом спорта.

Гости сразу обозначили свой более высокий класс и уже к перерыву добились перевеса в 20 очков – 23:3. Во втором тайме они еще больше увеличили свое преимущество и добились победы со счетом 42:10.

Отметим, что за сборную Украины в этом матче играли пятеро регбистов из харьковской команды «Легион- ОСК ХТЗ».