Web Analytics

Сегодня откроется ёлка на площади Свободы, а 23 декабря — в парке Горького

На центральной площади Харькова также заработают ледовый каток и аттракционы.

Сегодня в 17.00 на площади Свободы начнётся праздничный концерт ко Дню Святого Николая, рассказали в пресс-службе Харьковского горсовета. Огни на главной новогодней ёлке города зажгут после его окончания.

На площади также будут работать ледовый каток и аттракционы.

30 декабря откроется дом Деда Мороза — он будет принимать гостей до 14 января. Праздничная ярмарка открыта до 22 января. 

31 декабря на площади пройдёт новогодний концерт. Он начнётся в 23.00 и продлится до 1.00 1 января.

Фото: city.kharkov.ua

Новогоднюю ёлку в парке Горького откроют 23 декабря. Как рассказали в пресс-службе парка, в 13.00 начнётся детская развлекательная программа, а следом — шоу с конкурсами для молодежи. Огни на ёлке зажгутся, ориентировочно, в 18.20, после театральной постановки с пиротехникой. Затем обещают дискотеку.

В этот же день заработает зимняя ярмарка и почта Деда Мороза.

Как уточнили в парке, в этом году устанавливают, как и в прошлом году, 12-метровую ёлку — но на ней будут новые украшения и иллюминация. Возле ёлки впервые появится отдельная сценическая площадка.

На Главной сцене парка установили новогодние декорации, смонтировали дополнительное освещение. Дом Деда Мороза и Рождественский вертеп традиционно разместятся на Средневековой площади.

Подписывайтесь на канал «MeдиаПорта» в Telegram.