«Это и мое требование - прекратите париться в бане», - сказал президент. Так он прокомментировал выступление министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, который говорил о том, что члены правительства и руководство милиции часто парятся в бане с людьми, с которыми ни коим образом не связаны профессиональными интересами.
Также Ющенко сообщил о намерении ввести запрет на охоту.
«Не ходите на охоту. Через несколько дней мы запретим охоту на 10 лет», - сказал президент, обращаясь к руководителям области, сообщает УНИАН.
Как известно, подобные идеи Ющенко высказывал и в Суммах: «Мы закроем охоту. Потому что вы знаете, какая компания собирается - прокурор, глава райадминистрации и судья. Давайте сохраним для волков ту Украину, которую еще не добили. Когда на импортных «Лендкрузерах» мотаются по полям, добивают зайчика или лисичку любовнице на воротник...»
