Рабочую версию следствие держит в строгом секрете. Правоохранители говорят, сейчас любая информация может помешать поиску преступника или преступников. Единственное - просят опровергнуть версию о маньяке, который совершает по городу зверские серийные убийства.
В этой квартире на первом этаже жили пять человек. Семейная пара, двое их сыновей и невестка. Вчера около шести вечера, вернувшись домой, отец обнаружил убитую жену, невестку и раненого сына.
Соседи:
– Ну, я не знаю, почему именно на эту семью? Они труженики, по жизни труженики.
– Я с Людмилой работала - такая женщина порядочная, самостоятельная, никогда не сорились, ничего.
– Версий сейчас очень много. А какая справедливая - кто его знает? Единственное, мы просим Бога, чтобы этот молодой человек, которого зовут Витя, выжил - может, он что-то прояснит.
Что произошло в квартире, жители дома не знают. Преступление произошло днем, и очевидцев не было. Соседи говорят, что семья была вполне благополучной, и версию о бытовой ссоре категорически отвергают. Грабить, говорят они, в рабочей семье тоже было нечего.
