Футзал. «Александр» на выезде подвел итоги первого круга национального чемпионата в высшей лиге | MediaPort

Харьковский футзальный клуб «Александр» итоги первого круга национального чемпионата в высшей лиге подвел выездным поединком против бронзового призера минувшего первенства страны «Енакиевца».

События в матче разворачивались стремительно и уже к седьмой минуте хозяева вели 2:1.

У «Енакиевца» дуплетом выстрелил Валерий Замятин, у харьковчан отличился Евгений Валенко.

В концовке первого тайма Сергей Дремов реализовал пенальти и отдыхать соперники отправились при счете 3:1. Пытаясь уйти от поражения, «Александр» за четыре минуты до финальной сирены перешел на игру в пять полевых игроков.

Но, кроме еще большего разочарования, эта мера харьковчанам ничего не принесла. Недремавший в этой встрече Дремов забил в ворота гостей еще два мяча.

Гол Богдана Чепеля на общую ситуацию не повлиял и матч завершился победой «Енакиевца» 5:2.

У «Александра» осталось 23 очка и в таблице он пятый. Харьковский «Универ-Локо» на десятом месте.